Боль

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем MarysolX, 23 дек 2023.

  1. Здравствуйте! Мне нужна ваша консультация… Мне 20 лет. Проснувшись утром (19,07,10), от того, что очень сильно хотела в туалет… Тянул низ живота, оказалось пошли месячные. Минут через 20, когда я легла в постель, у меня заболела (по моему мнению) матка-низ живота. И с каждой минутой боль усиливалась, ана прям «схватывала». Такой боли я не испытывала никогда, до слез больно было! До этого дня подобных случаев не было в такие дни-max тянуло живот, ныла поясница… Через 15-20 минут я выпала 2 таблетки" ТЕТРАЛГИНА" через 30 минут боль утихла и от этих таблеток я ходила буд-то пьяная. 20,07,10. Месячные закончились, хотя обычно идут 4-5 дней. Пожалуйста, скажите что это могло быть?
     
  2. Arting

    Arting

    Женский
    Волгоград
    Здравствуйте! Сходите к гинекологу на осмотр. Вполне возможно, что ничего криминального в Вашей ситуации нет. Но исключить инфекционно-воспалительный процесс нужно.
     

Поделиться этой страницей