Здравствуйте! Подскажите пожайлусто что делать… Мне 17 лет, мне поставили диагноз Эрозия шейки матки (из признаков не одного не проявлялось). Первый половой контакт был месяц назад с одним и тем же парнем (он первый). Вчера во время полового контакта у меня заболели яичники, и болят до сих пор… Гиникология у нас не понимающяя поговорить с ним нормально нельзя идти туда желание падает. Что и как мне делать подскажите пожайлусто… Заранее спасибо
Здравствуйте! Давайте подумаем с чем может быть вызвана ваша боль. Начнем с того что уточните, когда у вас была менструация, какой продолжительности у вас менструальный цикл. Также уточните, в какой позе возникла боль и резкая ли она или ноющая. Был ли у вас оргазм во время полового акта. Однако несмотря на все ваши уточнения я все равно заочно помочь а тем более вылечить вас не смогу, поэтому к сожалению вам в любом случае придется обратиться на прием к врачу акушеру-гинекологу на осмотр и за назначением курса лечения.