Здравствуйте, мне 17 лет, я девственница… До этого у меня ничего подобного не было… Сегодня обнаружила что у меня появилась шишка-болячка на правой губе… Оно немного чешется и когда давишь немного болит… Пока что сильно не беспокоит… Но все же неприятно… Цвет немного красноватый… 0,5 см… Помогите пожалуйста, обязательно ли мне ходить к врачу? И можно ли просто помыть солевой и марганцовой водой? Помогите пожалуйста!