Здравствуйте! Мне 17 лет критические дни проходят очень болезненно, в первый день тошнота, рвота и целый день болит низ живота, а от рвоты я не могу ничего есть, что не поест все обратно. Я проходила обследование, делали УЗИ результат дают один нормально, такой возраст, выйдет замуж все пройдет. Критические дни ходят с 13 лет, критические дни идут 7 дней. Я пью постоянно таблетки, пила разные таблетки-не помогают. Какое лечение можно предпринять? Гормональные таблетки я уже пила стало еще хуже… Зарание спасибо Венера
Здравствуйте! Лечение назначается на личной консультации при наличии полного обследования (мазки, узи, гормоны крови).