Мне 40 лет, 3 г. Мес, назад мне делали кесарево сечение, и перевязку труб, с разрем, до сих пор в области шва осталось онемение иболь, но больше меня беспокоит то, что не зависимо от месячных бывает матрает кровью, не сильно, но живот болит, продолжается 1 или 2 дня и все, также бывает, что грудь болит и наливается, как при беременности, хотя до месячных еще долеко, и знаю, что забеременеть я не могу, посоветуйте, пожалуйста как мне быть?
Здравствуйте! Онемение может сохраняться несколько лет и даже может не восстановиться. Необходимо по УЗИ исключить эндометриоз. Сдайте кровь на гормоны (ПРЛ, ТТГ, прогестерон на 21-23-й день менструального цикла).