У меня 6,11,2011 были месячные, после того 14,11,2011 у меня заболел сильно живот, после этого из меня вышла кровь с гсгутками и какой-то комочек похож на маленького зародыша. Я обратилась в больницу на подозрения на внематочную беременность, то диагназ не потвердился, врачи ничего мне сказать не могутанализ крови ХГ- показал 42,53 а тесы показывали отрицательно. Через 2 недели я сделала повторный анализ ХГ -0,017. Подскажите была ли я беременная