ВМС

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Frierko, 9 июн 2014.

  1. Добрый день. Мне 43 года, недавно убрала ВМС по совету врача, она простояла у меня 7 лет. Через какое время нужно поставить еще раз или можно обойтись без нее. У меня трое детей. Спасибо.
     
  2. Elmstr

    Elmstr

    Женский
    Уважаемая респондентка, если вопрос контрацепции стоит остро, Вы можете снова поставить ВМК – после противовоспалительного лечения.
     

Поделиться этой страницей