Добрый день. Мне 43 года, недавно убрала ВМС по совету врача, она простояла у меня 7 лет. Через какое время нужно поставить еще раз или можно обойтись без нее. У меня трое детей. Спасибо.
Уважаемая респондентка, если вопрос контрацепции стоит остро, Вы можете снова поставить ВМК – после противовоспалительного лечения.