ВМС

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Richeyloar, 12 июн 2014.

  1. Здравствуйте! Я в конце февраля поставила ВМС. На днях муж нащупал усики, т.е. они находятся очень близко, что я их сама легко потом обнаружила. Мы теперь боимся заниматься любовью. Мой лечащий врач находится в отпуске. Подскажите что произошло с ВМС, она сдвинулась, возможна ли близость в таком положении спирали или нужно сочно бежать к врачу?
     
  2. Houfreas

    Houfreas

    Женский
    Уважаемая респондентка, Вам стоит обратиться к врачу, чтобы он подрезал усики.
     

Поделиться этой страницей