ВМС

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Nevery, 13 янв 2015.

  1. Nevery

    Nevery

    Женский
    Улан-Удэ
    Здравствуйте, уважаемая Галина Николаевна! Мне 27 лет. Есть ребенок 8 лет. Поставила ВМС семь лет назад. Не была у гиниколога 4 года. До недавнего времени ничего не беспокоило, но появилась ноющая боль в пояснице перед месячными и выделения коричневого цвета. Подскажите пожалуйста, что нужно делать и какие анализы сдавать? Огромное спасибо!
     
  2. Jiesaensa

    Jiesaensa

    Женский
    Мария, Вам стоит обратиться к гинекологу – необходимо исключить воспалительный процесс, а также сделать УЗИ органов малого таза, для уточнения положения спирали в полости матки.
     

Поделиться этой страницей