Здраствуйте, мне 23 года. Месяц назад появились выделения, зуд и жжение во влагалище, гинеколог поставила диагноз на основании мазка на флору- кандидозный вульвовагинит, назначили метронидазол 2 р в день по 1 т, клиндамицин 2 р в день по 1 т,, флуомизин №6, хилак форте 3 раза в день по 50 капель, итразол 2 р в день по 1 т, вагилак и вагинормС, сейчас закончила принимать итразол, хочу начать принимать вагилак, подскажите можно ли жить половой жизнью при приеме вагилака и есть ли необходимость предохраняться?