Моей дочке 10 лет, в пять лет обнаружили воспаление и подозрение на трихомонаду и на протяжении пяти лет мы не можем это вылечить, время от времени появляются желтоватые выделения, от антибиотиков уже посадили поджелудочную, подскажите, пожалуйста, лечится ли это более щадящим образом?