Вагинит

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Jardybraiy, 3 мар 2023.

  1. Добрый день! У меня обнаружили вагинит. Сейчас прохожу лечение. Нужно ли мужу пройти обследование и сдать анализы? Если да, то у какого врача?
     
  2. Здравствуйте! Мужу необходимо пройти обследование у уролога или дерматовенеролога.
     

Поделиться этой страницей