Введена ВМС

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Irisroes, 8 май 2014.

  1. Галина Николаевна, мне ввели ВМС буквально, 3 дня назад. Сразу появилась кровь, но немного. Сейчас кровотичение продолжается, но уже пообильнее, и темного цвета. Скажите это нормально? И сколько они будут идти? Родила недавно, ребенку 5,5 месяцев. Гормональными контрацептивами я побаиваюсь пользоваться.
     
  2. Santochka

    Santochka

    Женский
    Мария, после установки ВМК могут быть кровяные выделения. Если они становятся более обильными, появляются боли внизу живота, Вам стоит обратиться к врачу.
     

Поделиться этой страницей