Здравствуйте! Мы с мужем хотим ребенка. Муж сдал анализы на венерические заболевания. Если у него результаты отрицательные, нужно ли мне сдавать анализы? Спасибо.
Уважаемая респондентка, конечно, стоит – и сдать анализы, и посетить гинеколога для обследования. Удачи!