Венерические заболевания.

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Amnezia, 21 авг 2014.

  1. Здравствуйте! Мы с мужем хотим ребенка. Муж сдал анализы на венерические заболевания. Если у него результаты отрицательные, нужно ли мне сдавать анализы? Спасибо.
     
  2. Julia

    Julia

    Женский
    Уважаемая респондентка, конечно, стоит – и сдать анализы, и посетить гинеколога для обследования. Удачи!
     

Поделиться этой страницей