Здравствуйте! Проходила мед. Осмотр все было в порядке, через пол года пошла проверится снова, после УЗИ мне сообщили что левый яичник расположен интимно к матке. В анализах обнаружена уреаплазма. Лейкацитов в цервикальном канале было 50-60. Назначили комплекс лекарств: Вильпрофен, орнидазол, вобэнзим, свечи «Клион-Д-100» и 10 раз ходила на магнитолазер, через 3 недели сдала анализы, все тоже самое, только лейкацитов стало 40-50! Врач сказала, что возможно, что уреаплазма совсем не вылечится! Назначила: азитромицин, юнидокс, после окончания приема антибиотиков свечи с лонгидазой! Верно ли лечение?! Опасно это для будущей беременности? Заранее огромное спасибо!