Здравствуйте! Мне 39 лет. Есть взрослая дочь. Сейчас жду второго ребенка. Цикл нерегулярный, последние месячные были 5 апреля. 29 апреля тест показал слабую вторую полоску, 4 мая полоска стала намного ярче. 5 мая была на УЗИ: плодное яйцо в матке не видно, эндометрий 16,2 мм, желтое тело справа 21 мм, яичники спокойные. В тот же день ХГЧ – 310. Врач сказала, что все в порядке. Прийти через 2 недели. Иногда к вечеру ноет низ живота. Скажите, пожалуйста, какова вероятность внематочной беременности? Очень переживаю – беременность желанная. И когда можно увидеть на УЗИ плодное яйцо?