Здравствуйте! Мне 20 лет. Принимаю Линдинет 20 уже 4 й месяц. Половой партнер постоянный, интимная жизнь регулярная. Менструация регулярная, но то чуть мазьня, то нормально. Пару дней уже наблюдаю вибрации в животе, около пупка, чуть ниже. Вибрация около 10 секунд, с промежутками от 30 минут до часа. Будто кто-то изнутри бьет или что-то дрожит. От чего это может быть? Могла ли я забеременеть? Может стоит ли прекратить прием Линдинета? Спасибо.