Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться с результатами анализов. Мне 34 года, вторая беременность, срок 4 недели. Раньше на наличие вирусов не проверялась. Вчера сдала кровь на анализ. Сегодня пришли результаты: Цитомегаловирус IgG 11,7+(пояснение <0,9-антитела не обнаружены, >1,1-антитела обнаружены) Краснуха IgG 154+(<5- антитела не обнаружены, >10-антитела обнаружены) Вирус простого герпеса 2 IgG 15,7 (<16-антитела не обнаружены) Вирус простого герпеса 2 IgМ 0,1 (<0,8-антитела не обнаружены) Скажите пожалуйста насколько это опасно.