Здравствуйте Ув Доктор! Не могла забеременнеть и обратилась в больницу. Там мне назначали провокацию пирогеналом, перед уколом сделала тест, отрицательный (29,09), через пару дней обострился цистит, которого никогда не было, выпила манурал и пропила курс цистона, затем началась простуда и 4 дня пила бесиптол. 06,10 должны были пойти месячные, 13,10 сделала тест, положительный. Скажите пожалуйста как повлияют все эти антибиотики на развитие плода?