Вмс «Мирена"

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Katethao, 5 окт 2014.

  1. Katethao

    Katethao

    Женский
    Москва
    Здравствуйте! Мне 40 лет, пол-жен. У меня – 1-роды, 0-абортов. Подскажите, пожалуйста о побочных эффектах применения ВМС Мирена и подойдет ли она мне? У меня дважды были ВМС обычные, после удаления спирали – 3 диагн. Выскаблив, гормоны (ригевидон, нон-овлон, диане-35), есть хрон, забол. Яичников, беспокоят болезн. И обильные месячные. По УЗИ диагнозы разные- НМЦ, эндометриоз, гиперплазия. Заранее спасибо.
     
  2. Kavania

    Kavania

    Женский
    Добрый день. Учитывая, ваш анамнез вам необходимо выполнить гистерокопию с РДВ, после которой решить вопрос о дальнейшем методе терапии.
     

Поделиться этой страницей