Вмс

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Brangwen, 8 ноя 2014.

  1. Brangwen

    Brangwen

    Женский
    Здравствуйте мне в июле 2009 года сделали прерывание беременности по мед показаниям и через 8 дней поставили ВМС после чего у меня постоянно выделения иногда обильные. Пару месяцев назад после менструации на 3-ий день были схватки как при выкедыше и чувство как будто таз расширяется. Сейчас такого нет, но я не занималась сексом после аборта почти 5 месяцев. Появился мужчина пока секс был у нас один раз, болей небыло но почемуто пошла немного кровь хотя до менструаций далеко. Скажите пожалуйста в чем может быть причина, стоит ли пугаться. Спасибо.
     
  2. Уважаемая Динара! Вам стои посетить вашего гинеколога – возможно, спираль стоит неправильно. Определить это сможет только врач на очном приеме. Удачи!
     
  3. Brangwen

    Brangwen

    Женский
    Скажите пожалуйста, врач когда проверял (через месяц как поставила) сказал что стоит правильно, она сама могла сместиться, и есть ли риск теперь забеременеть?
     
  4. Уважаемая Динара! Если спираль стоит неправильно, есть риск наступления беременности. Вам нужно посетить Вашего врача.
     

Поделиться этой страницей