Внематочная беременность

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Kottiko, 22 июн 2026 в 05:49.

  1. Была сделана полостная операция-внематочная беременность. На след. День пришли месячные. Врач сказал, что это правильно-яичники начали работать. Прошло уже больше месяца, но следующих месячных нет. Как долго их ждать? Это нормально? Дело в том, что с их началом связан прием лекарств, которые составляют дальнейшее лечение (ПЦР положит. На уреаплазмы и гарденеллез + эрозия шейки матки + хронический аднексит), в состав которого также входят противозачаточные таблетки Джесс. Может стоит просто начать пить противозачаточные и основной курс лекарств, не дожидаясь восстановления цикла?
     
  2. Rissa

    Rissa

    Женский
    Нет. Вы не можете начать лечение в любой другой день, кроме первого дня менструации. Не волнуйтесь, месячные скоро начнутся.
     

Поделиться этой страницей