Внематочная беременность

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Dropbox, 22 дек 2014.

  1. Dropbox

    Dropbox

    Женский
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня была задержка 18 дней, думала, что беременна. Однако, я простужалась. Узи после двух недель задержки ничего не показало. В гинекологии взяли анализы: мазок на болезни и мазок на беременность (по крайней мере так сказала врач). У меня было подозрение на внематочную беременность, так как сильно болел левый яичник, примерно через два дня начал болеть весь левый бок вместе с яичником. Это продолжалось примерно 3 дня. Было даже такое что у меня сильно заболел живот, невозможно было даже выпрямиться и сесть, так как попа тоже заболела. Через 20 минут примерно это прекратилось. Был единичный случай. Делала тесты утром, все отрицательные. Через 18 дней заболел живот, как при месячных. Я сразу поняла, что должны начаться месячные. Так оно и было. Первый день было очень мало. На второй уже как обычно при месячных. Однако, пошли какие-то сгустки, что-то вроде мяса… Очень страшно. Начиталась про внематочную беременность, там говорится, что кровотечение бывает, некоторые их путают с месячными… Послезавтра пойду в гинекологию за анализами. Вдруг если есть внематочная беременность, а анализы не покажут так как срок маленький… Что делать?
     
  2. Здравствуйте! Ознакомилась с вашей проблемой. Считаю, что в вашем случае необходимо в срочном порядке повторить УЗИ органов малого таза и с результатами обратиться за консультацией акушера-гинеколога. Скорее всего (сложно судить не зная анализов и осмотра) в Вашем случае речь идет о воспалительном процессе придатков. Консультация специалиста необходима в ближайшее время. Возникнут вопросы, задавайте. С уважением, Лилия Фаритовна.
     

Поделиться этой страницей