Здравствуйте! Меня зовут Юля. Подскажите пожалуйста. У меня недавно была внематочная беременность с правой стороны. Сделали операцию. Сказали что труба была лопнута. Крови в полости было немного около 50 мл. На десятый день после операции, сделала УЗИ. УЗИ показало что позади маточном пространстве опять свободная жидкость. Что размеры матки соответствуют 5 неделям беременности. Температура до сих пор 37,2 то выше то ниже. И по ночам болит левая сторона низа живота спать невозможно от боли. При выписке СОЭ было 30, когда до операции оно же было 20. Подскажите пожалуйста нормально ли это? Заранее спасибо.