Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. В женской консультации при осмотре сказали что срок беременности 4-5 недель. Это было неделю назад. На УЗИ плод в матке не нашли. В трубе тоже не увидели. Сказали что скорее всего внематочная. Нужо ждать неделю плод бывает опускается. Неделя прошла. Плод не опустился. Сказали еще подождать. Получается сейчас срок 5-6 недель. Я очень боюсь что труба лопнет. Выделений нет кроме обычный беленьких правда густых очень. Начались проблемы с кишечником. Живот тянет как будто там булыжник. И покалывает низ живота. Я не пойму толи это матка то ли кишечник. Мне стоит уже начинать паниковать? И я очень боюсь наркоза. Знаю что удалят трубу делают лапроскопию. А под общим наркозом или под эпидуральной тоже можно? Спасибо
Рекомендую срочно обратиться к врачу на повторное проведение УЗИ и сдачу крови на вХГЧ дважды с интервалом в 48 часов.