Мне 22 года. Уже полгода у меня в конце месячных либо после них на больших половых губах над клитором, почти всегда в одном и том же месте, возникает что-то на подобии водянистого прыщика диаметром 0,5 см, довольно болезненного, который через неделю проходит. Подскажите что это вообще такое и как это вылечить раз и на всегда?
Уважаемая респондентка, Вам стоит посетить Вашего гинеколога – в такой ситуации необходимо исключать генитальный герпес.