Здравствуйте! У меня вот такая проблема: в прошлом месяце после лечения трихамонады пришли месячные с задержкой в 1,5 недели… Все было нормально-у гинеколога правда не была. Потом в период овуляции пытались ребеночка сделать, после этого через неделю жутко начали болеть соски-не дотронуться было… Болели 1,5 недели… Месячные пришли опять с задержкой только уже в пять дней коричневого цвета, потом ярко красные с ужасными сгустками и жуткой болью внизу живота… Вот и не могу понять-что это такое? Пока не могу до гинеколога дойти-еще месячные не закончились… Возможно ли это после лечения трихаманады или угроза выкидыша?
Для выявления возможной причины нарушения менструального цикла на первом этапе рекомендую провести УЗИ органов малого таза.