Здравствуйте! Хочу поинтересоваться, т.к. ранее не встречала подобного. Мес были 7,0,4 дня (цикл 28-30 дней). Овуляция на 12-14 день (по всей видимости, по ощущениям). Половой акт был в этом промежутке. Беременность, думаю 80%. Но начиная с 17-18 дня цикля тянет низ живота, то слабо то немного сильнее. Врач сказала что бер пока никак не увидеть. С чем может быть связано ноющая боль? На 26 кололо не сильно правый бок и низ живота будто потяжелел, баз темпер 36,9, на 27 день температура 37 и без колющих болей. Спасибо. Спрашиваю все потому, что врач сказала не беспокоится. А в первую беременность ничего подобного не было.