Здравствуйте! Опишу ситуацию-22,06 был 1-й день цикла (месячные идут 4 дня, весь цикл-30-35 дней) , 26,06 был незащищенный ПА (прерванный, но до этого около 2 месяцев у обоих не было никаких сексуальных отношений). Примерно 6,07. Набухла и стала болеть грудь, особенно соски, немного тянет внизу живота (эти ощущения сохраняются до сих пор) , 1 раз заметила слизь из влагалища, никак не могу выспаться. Знаю, что тесты рано еще делать, но не удержалась и сделала два, результат-1 отрицательный, на 2-м — слабая 2-я полоска. Скажите, возможно ли забеременеть сразу после месячных, и когда можно делать тест, чтоб он показал точный результат. И насколько вообще вероятна беременность в этом случае? Спасибо.
Тест лучше сделать в дни предполагаемых месячных. Бывают случаи беременности и при половом акте в дни месячных