Здравствуйте! Помогите разобраться. Мне 25 лет, замужем 5 лет, столько же не получается забеременеть. Диагноз СПКЯ, еще беспокоит гирсутизм, месячные шли 2 раза в месяц на протяжении 3-х лет. 25 октября 2013 г. Были последние месячные. 29 октября 2013 г. (на 5 день цикла) была проведена операция: лапароскопия, хромосальпингоскопия, электрокаутеризация яичников. Операция прошла удачно, диагноз до операции и после совпали; матка в порядке, трубы проходимы. После операции дня 3 были небольшие выделения, не менструация. 9,10,15,16,17 ноября был половой акт, мы не предохранялись; с 10 по 16 ноября были тянущие боли в животе, груди опухли, левый яичник ныл что аж боль в поясницу и бедро отдавала. Сегодня уже 21 ноября, а месячных все нет. Подскажите с чем это может быть связано?
Добрый день. Сдайте кровь на б-ХГЧ и с результатом обратитесь к врачу. При положительном результате вам показано применение гестагенов.