Возможна ли беременность

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Saltanat, 24 авг 2014.

  1. Saltanat

    Saltanat

    Женский
    Москва
    Мне 23 года. Планирую беременность. Сейчас задержка около 1 месяца, месячные не всегда регулярны. Была на УЗИ врач сказал, что возможна беременность сроком до 2-х недель (в яичнике желтое тело 16 мм), яйцеклетка могла выйти позже срока, либо гиперплазия эндометрия. Мой гинеколог почти на 100% уверен, что беременности нет, хотя при осмотре сказал, что матка немного увеличена. Назначил Дюфастон, чтобы вызвать месячные. Тесты отрицательные. По моим подсчетам на момент УЗИ срок беременности, если она есть был около 1 недели. На данный момент еще нет 2-х недель. Еще до приема Дюфастона начала болеть грудь и набухла, сейчас это продолжается; за последние 1,5 недели я похудела на 1,5 кг; начались обильные выделения (бели) 1-2 раза в сутки с началом приема Дюфастона. Возможна ли беременность или это реакция на препарат?
     
  2. Solmi

    Solmi

    Женский
    Анна, сделайте анализ крови на вХГЧ чтобы исключить беременность малого срока.
     

Поделиться этой страницей