Добрый день! Очень беспокоет след. Ситуация (пред. История): 14 января у моей девушки начались месячные. 24 января мы занялись петтингом. Сперма после эякуляции попала мне на пальцы. После этого я пошел и помыл руки с мылом под холодной водой 2 раза и вытер полотенцем. Через минут 5 приступил к глубокому петтингу этой же рукой. Вопрос! Смывается ли сперма таким образом как я описал? Могла ли она вообще остаться на руке? И возможна ли беременность. Месячные должны начаться 10 февраля. (Цикл регулярный 28 дней). Если сделать тесты и сдачу крови на хгч раньше задержек, они могут показать есть ли беременность или нет? Заранее Спасибо!