Возможна ли беременность?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Hungphu, 6 июл 2014.

  1. Hungphu

    Hungphu

    Женский
    Добрый день! У меня была овуляция на 23 ДЦ, 9 декабря, это показало УЗИ. Обычно мой цикл составлял 30-32 дней, поэтому 16 декабря должны были начаться месячные, я сделала в этот день чувствительный тест на беременность, он показал еле видную вторую полоску. Однако в тот же день у меня начались небольшие коричневые выделения, буквально пара капель в день, уже несколько дней подряд и начала беспокоить тошнота. Раньше таких выделений не было. Я в августе проходила обследование т.к. планировали с мужем беременность, анализы были хорошие. Сегодня уже 4 день задержки и тесты молчат, а в день я вижу пару коричневых капель… Скажите стоит ли волноваться и идти к врачу? Что это может быть?
     
  2. Atefeh

    Atefeh

    Женский
    Артем
    Добрый день. Сначала сдайте кровь на б-ХГЧ и с результатом обратитесь к гинекологу.
     

Поделиться этой страницей