Возможна ли беременность?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Tery-Mary, 29 окт 2022.

  1. Добрый день! У меня возникла непонятная ситуация с возможной беременностью. 30 декабря был ПА с прерыванием, возможно сперма могла попасть в меня. 4 января как обычно пришли КД, выделения обычные, шли 5 дней. Закончились 8 января. А уже 9-10 января меня начало подташнивать, числа с 10 января начало тянуть низ живота. Сегодня уже 14 число, а тянущие ощущения низа живота остались, меня тошнит, визуально грудь стала больше (но других изменений в груди нет). Сделала 3 теста – отрицательные. Следующие КД 1 февраля. Возможна ли беременность, подскажите? Заранее спасибо за ответ
     
  2. Logoprofi

    Logoprofi

    Женский
    Актуален ли сейчас Ваш вопрос?
     

Поделиться этой страницей