Возможна ли беременность?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Lylenhu, 27 янв 2015.

  1. Lylenhu

    Lylenhu

    Женский
    Владимир
    Здравствуйте! Очень волнует вопрос по поводу беременности. Был незащищенный секс. По подсчетам беременность сроком 9-10 недель. У меня поликистоз обоих яичников. Предпоследние месячные 29 декабря. После чего был незащищенный секс. Спустя недели 2 началась тошнота, рвота. Боли внизу живота. Сейчас очень сильная раздражительность, сонливость и усталость. Могу спать целыми днями. Частые перепады настроения. Ходила на узи. Но там ни чего она не увидела… Только поликистоз… Врач не опытная, не повезло. Тошнота продолжается… И смена продуктов питания произошла. Так же выросла грудь почти на размер. Сегодня попросила знакомую, которая работает в жен. Консультации, прослушать аппаратом сб плода. Были очень приглушенные шумы в одном месте… Но аппаратик показывал 90-100 уд. Да и еще 3 дня назад пришли месячные… Сильно болит, ноет низ живота и тянет поясницу. Тест показывает отрицательно. Подскажите пожалуйста что делать? И может ли не беременная матка показывать сердцебиение? Спасибо
     
  2. Добрый день! Да, действительно не повезло – ни один специалист не посоветовал сдать кровь на определение гормона беременности – в ХГЧ. Уже давно все сомнения развеялись бы. Поэтому рекомендую вам сдать данный анализ. Посл получения результата обратитесь к гинекологу повторно, возможно потребуется повторное проведение УЗИ. Сердцебиение плода на таком сроке не услышать, максимум слышали ваш пульс – прослушивались подвздошные артерии. Если беременность исключена полностью, то необходимо решить вопрос с коррекцией менструального цикла, чтобы не допустить подобных сбоев вновь. Также следует обследоваться не инфекции – воспаление может быть причиной задержки.
     

Поделиться этой страницей