Возможна ли беременность?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Carina, 4 авг 2014.

  1. Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Есть подозрение на беременность. До задержки (надеюсь что это случится) остались считанные дни, т.е. числа 27 октября. 5 дней назад начали беспокоить тянущие боли внизу живота справа. Пошла на узи, и результат плачевный… ЗАКЛЮЧЕНИЕ: эхоскопические признаки кистозного образования правого яичника (киста желтого тела). Размеры 64-44-59, v=89,36 см. Куб. Сказали что беременности не видят, что жди скоро придут месячные, может ли быть такое? Если беременность и есть, то на таком маленьком сроке УЗИ ее увидеть не может?! Или я не права? И назначили мне марвелон в течении месяца… А если все таки будет задержка, не вредно ли их пить, они же гормональные
     
  2. Deboriole

    Deboriole

    Женский
    Здравствуйте! К сожалению совершенно не понятно в чем ваши доктора усмотрели проблему. Если киста желтого тела-так это нормальное образование яичника, свидетельствующее об овуляции. Если увеличение яичника-то это возможно при условии что в этом яичнике недавно была овуляция и со временем яичник должен уменьшится в размерах. Марвелон является контрацептивным препаратом на фоне которого беременность не наступит. Одним словом то ли вы что то не дописали, то ли мне не понятна тактика вашего лечения. По возможности уточните у вашего врача диагноз и напишите мне снова. Разберемся)
     

Поделиться этой страницей