Возможна ли беременность?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Mahmudasa, 11 июн 2014.

  1. Здравствуйте! Я пила таблетки диане 35 больше 6 месяцев и в том месяце перешла на таблетки жанин сразу после последней таблетки диане. На 10=11 таблетке очень сильно мазало кровью. Потом постепенно это прошло… На 2 день после отмены немного мазало и на сдедующий день тоже. Мазало сгустками бордовой слизи но очень немного… На белье этого не было. А на бумаге только. И то 2 раза в день… А сейчас уже 3 день отмены и месячных нет… На белье тоже… А на бумаге лишь маленькие жилки кровянистые… И очень редко… Может ли это быть беременность?
     
  2. PabloMaha

    PabloMaha

    Женский
    Сызрань
    Маловероятно.
     

Поделиться этой страницей