Здравствуйте! Я пила таблетки диане 35 больше 6 месяцев и в том месяце перешла на таблетки жанин сразу после последней таблетки диане. На 10=11 таблетке очень сильно мазало кровью. Потом постепенно это прошло… На 2 день после отмены немного мазало и на сдедующий день тоже. Мазало сгустками бордовой слизи но очень немного… На белье этого не было. А на бумаге только. И то 2 раза в день… А сейчас уже 3 день отмены и месячных нет… На белье тоже… А на бумаге лишь маленькие жилки кровянистые… И очень редко… Может ли это быть беременность?