Здравствуйте! Меня зовут Юлия, 31 год. Беременности ни одной не было. Врачи ставили гормональный сбой. Полгода принимала препарат» Ярина». Прервала прием три месяца назад. Половые акты были прерванными в каждом случае. В период месячных вместо них несколько дней мазало темно- коричневым, тянуло низ живота, стреляло в задний проход дикими болями. Тесты разных производителей показали две полоски, вторая слабая, проявлялась спустя время. Потом пошли месячные обильные, но всего два дня. Грудь без изменений, к запахам спокойна, изменений в организме не наблюдаю. Почему тесты до этого показали вторую полоску? Какие мои действия дальше? Помогите, пожалуйста! Очень жду ответа!