Возможна ли беременность?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Frisor, 17 июн 2014.

  1. Frisor

    Frisor

    Женский
    Здравствуйте! Меня зовут Юлия, 31 год. Беременности ни одной не было. Врачи ставили гормональный сбой. Полгода принимала препарат» Ярина». Прервала прием три месяца назад. Половые акты были прерванными в каждом случае. В период месячных вместо них несколько дней мазало темно- коричневым, тянуло низ живота, стреляло в задний проход дикими болями. Тесты разных производителей показали две полоски, вторая слабая, проявлялась спустя время. Потом пошли месячные обильные, но всего два дня. Грудь без изменений, к запахам спокойна, изменений в организме не наблюдаю. Почему тесты до этого показали вторую полоску? Какие мои действия дальше? Помогите, пожалуйста! Очень жду ответа!
     
  2. Ljuhella

    Ljuhella

    Женский
    Добрый день, Юлия. Сдайте кровь на б-ХГЧ, затем обратитесь к врачу и пройдите УЗИ.
     

Поделиться этой страницей