Подскажите пожалуйста: у меня цикл был всегда длинный, более 35 дней. Последние 4 цикла проходили 29-30 дней. В этом цикле на 7-8 день был незащищенный половой акт. Сейчас уже 2 день задержки, но состояние как-будто вот-вот должны начаться (боли в груди и тянущие в животе). Но меня интересует вопрос, возможна ли в моем случае беременность, ведь тянущие боли могут говорить и об угрозе? Когда сделать тест или сходить к врачу.? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Беременность возможна, но тест на беременность еще может быть отрицательный. Лучше сдайте анализ крови на гормон беременности (бета-ХГЧ). И в любом случае обратитесь к гинекологу. С уважением, Александр Николаевич Гордеев.