Возможно ли забеременеть без ЭКО?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем MaricelaY, 4 ноя 2021.

  1. Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйсто, что мне делать я лежала в больнице с восполением яичников. Врач мне делала очень странную процедуру. Брала с вены кровь и вливала вместе с антибиотиком в правый и левый яичники. А следом вводила уколы лидазы, впоследствии чего у меня образовалась непроходимость труб. Потом я лежала в другой больнице, где мне в течении трех месяцев делали продувание труб. Но результатов не дало никаких. Я решилась на операцию (лапроскопию), но когда врачи посмотрели мои рентгеновские снимки то сказали мне, что мои трубы нужно отрезать и выкинуть и я никогда не буду рожать. Посоветуйте мне пожалуйсто, есть ли выход и какое нибудь лечение в моей ситуации. Очень хочется хотя бы одного ребенка.
     
  2. Aprilsay

    Aprilsay

    Женский
    Здравствуйте! Вам необходима консультация нормального специалиста по Вашим рентгеновским снимкам на проходимость маточных труб. А если делать лапароскопию, то только в крупном городе (Москва, Питер и т.д.) или по очень хорошим рекомендациям.
     

Поделиться этой страницей