Здравствуй те у меня такая ситуация мне 23 года, 19,01,2012 г. У меня был незащищенный половой акт, Цикл у меня регулярный, числа 22-23,01,2012 г. У меня стала болеть грудь набухли соски, грудь увеличилась примерно на размер, появилась тяга к соленому, обострилась аллергия, чувствительность к некоторым продуктом, тесты показывали отрицательный результат, так как задержки не было, 05,02,2012 без задержки у меня пришли обильные месячные длились 8 дней. В 20 числах февраля у меня снова стала набухать грудь, я сделала тест на беременность он показал положительный результат 2 слабую полоску, тест повторила 3 раза, результат тот же, Сходила на прием в женскую консультацию сказали что это может быть беременность, 11,03,2012 г. Сделала анализ крови на ХГЧ показал беременности нет. Чувствую себя беременной, задержка месячных 7 дней, больше недели мерю ректальную температуру она в пределах от 37,5-37,7, температура тела 37,1Скажите пожалуйста может еще есть надежда в том что я могу быть беременной или отрицательный анализ крови на ХГЧ это уже результат.
Рекомендую повторить анализ крови на вХГЧ, повторный отрицательный результат будет свидетельствовать об отсутствии беременности.