Здравствуйте, мне 17 лет, у меня такая проблема- у меня на груди, а точнее на пупырышках, стали появляться волосики, причем грубые, темные… Я слышала это может быть связанно с какими-то женскими половыми проблемами! Я волнуюсь уже… Это ненормально? Подскажите пожалуйста!