Вопрос геникологу

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Drinkpanda, 9 мар 2024.

  1. Drinkpanda

    Drinkpanda

    Женский
    Москва
    Здравствуйте! Очень хочу узнать ваше мнение. Мне 33 года, детей нет, аборты не делала. В последнее время меня беспокоят кровоточения после менуструаций. Если раньше это были просто не большие выделения, то сейчас такое впечатление, что опять месячные начались. Подскажите, пожалуйста, что со мной, какие анализы сдать до того как я пойду к врачу. Спасибо большое
     
  2. KimberlyQ

    KimberlyQ

    Женский
    Юлия, Вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза на 5-7 день менструального цикла, мазки на флору, онкоцитологию, инфекции; возможно, на очном приеме врач сочтет нужным сделать еще и гормональный анализ крови.
     

Поделиться этой страницей