Вопрос гинекологу

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем DelorisFa, 6 янв 2015.

  1. DelorisFa

    DelorisFa

    Женский
    Здравствуйте! Меня волнует такая проблема: мне 51 год, После того, как месячных не было 1 год и 5 месяцев, начались месячные (сначала небольшие выделения, затем обильно). Что делать? Более 5 лет назад обнаружена миома небольших размеров 7 недель, регулярно делаю УЗИ, существенных изменений нет. Спасибо. С уважением Валентина.
     
  2. Уважаемая Валентина! Наличие кровяных выделений в постменопаузе (1,5 года после прекращения менструации), рекомендовано раздельное лечебно-диагностическое выскабливание матки с последующим гистологическим исследованием.
     

Поделиться этой страницей