Здравствуйте! Я недавно сдала анализ мазка на гистологию, пришел ответ вот с таким диагнозом. Цитирую-Цитограмма воспаления с признаками Lsit (умеренная дисплеция). Вопрос такой что это такое? Я живу в отдаленной точке поэтому скоро к врачу не попаду. Объясните пожалуйста опасно ли это и что это значит. Заранее большое спасибо.
Ирина, в такой ситуации необходимо пролечить воспалительный процесс, после чего пересдать мазок на онкоцитологию.