Вопрос

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Geniya, 22 апр 2021.

  1. Geniya

    Geniya

    Женский
    Подскажите, мне прописали свечи нео пенатран, я их проставила, но после этого появилист выделения, белесые. Как какая то слизь, без запаха и каких то физических неудобств но тем не менее… Что это? Просто после других свечей которые ставила в свое время вообще все выделения заканчивались. Может они мне не подходят?
     
  2. EusebiaIye

    EusebiaIye

    Женский
    Москва
    Уважаемая респондентка, скорее всего, ничего страшного в этом нет. Если все-таки выделения Вас беспокоят, сделайте мазок на флору.
     
  3. EusebiaIye

    EusebiaIye

    Женский
    Москва
    Уважаемая респондентка, скорее всего, ничего страшного в этом нет. Если все-таки выделения Вас беспокоят, сделайте мазок на флору.
     

Поделиться этой страницей