Вопрос?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Opcar, 2 авг 2014.

  1. Здравтвуйте! Пожалуйста подскажите что-нибудь. Мне 26 лет, беременности и родов не было. 2 года назад у меня был гормональный сбой очень сильно и обильно шли месячные, обратилась к врачу, прокололи уколы чтобы остановить кровотечения, потом выписали регивидон, сдала все анализы, УЗИ, проверила щитовидку- никаких отклонений не нашли. Потом чтобы цикл был нормальным выписали Дианэ-35. Сказали цикл будет сбиваться пока не рожу. Сейчас, я уже более полугода не пью Дианэ, в октябре опять сбился цикл. И в январе опять началось кровотечение не обильное, малые каждодневные выделения, кот-е идут недели 3-4. Что делать? Что может это быть?
     
  2. Нужно повторить анализы: мазки, гормональный статус, сделать УЗИ. Для того, чтобы поставить диагноз, нужно еще увидеть Вас и задать массу вопросов. Приходите на прием!
     

Поделиться этой страницей