В прошлом году у меня была замершая беременность, пролечилась в больнице, сказали что через полгода можно забеременить, забеременела, стала себя чувствовать ужасно, тошнота, головокружение, слабость и какое то лихорадочное состояние, так как мой врач на больничном, поехала вчера к другому врачу, где мне заодно сделали УЗИ, сказали что срок 6-7 недель, угроза прерывания, в плодном яйце какое то воспаление либо инфекция, уплотнение хориона, но плод развивается по сроку, хотят положить на сохранение, я не против, но меня мучает вопрос, возможно ли при таком диагнозе выносить и родить здорового ребенка?