Воспаление в плодном яйце

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Rosaliel, 27 июн 2014.

  1. В прошлом году у меня была замершая беременность, пролечилась в больнице, сказали что через полгода можно забеременить, забеременела, стала себя чувствовать ужасно, тошнота, головокружение, слабость и какое то лихорадочное состояние, так как мой врач на больничном, поехала вчера к другому врачу, где мне заодно сделали УЗИ, сказали что срок 6-7 недель, угроза прерывания, в плодном яйце какое то воспаление либо инфекция, уплотнение хориона, но плод развивается по сроку, хотят положить на сохранение, я не против, но меня мучает вопрос, возможно ли при таком диагнозе выносить и родить здорового ребенка?
     
  2. Нужно бороться и делать все возможное!
     

Поделиться этой страницей