Здраствуйте! У меня болит низ живота. В общем мазке на микролору нашли бактерии, прописали антибиотики, пропила — не помогает. Узи без паталогий, моча и почки без проблем. У меня до этого ставили диагноз диффуз. Внутренний эндометриоз матки. Я принимаю уже как 6 месяцев Жанин. Недели три назад я переохладилась и начались тянущие боли внизу живота. Антибиотики не помогают, после них еще и молочница появилась. Помогите, пожста, от чего могут быть боли? Какие анализы мне нужно еще сдать. Может есть какие-то подробные анализы, чтобы понять в чем у меня проблема… Спасибо