Воспаление придатков

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Mio-mio, 16 сен 2014.

  1. Mio-mio

    Mio-mio

    Женский
    Здравствуйте! За ранее спасибо. Меня интересует такой вопрос. Я обратилась в больницу с болью внизу живота, после осмотра гинеколог положил в больницу! В больнице сделали узи. Но проблема в том что я не хочу лежать в больнице. По результатам УЗИ левый яичник нормальный и фолликулярный аппарат тоже, а вот правый увеличен (я только помню, что левый 29, а правый 35, результатов УЗИ на руках нет) и написано что правый фоликулярый аппарат плохо выражен. Вот у меня и возник вопрос обязательно ли мне находится в стационаре, или можно лечиться амбулаторно, ну или по крайней мере в дневном стационаре? Я пыталась поговорить с врачом-гинекологом а она вообще ничего не объясняет, просто выгнала с кабинета!
     
  2. Hiltonida

    Hiltonida

    Женский
    При остром процессе необходимо стационарное лечение.
     

Поделиться этой страницей